здравствуйте, завтра(16 числа) получаю решение... - вопрос №608994

здравствуйте, завтра(16 числа) получаю решение суда, которое уже с завтрашнего дня в законной силе (развод) могу ли я завтра же(16 числа) пойти в загс за свидетельством о разводе, или только 17числа? подскажите пожалуйста!

Дополнение автора от 15.04.13 20:00:28

дело в том, что на днях я была в ЗАГСе и мне сказали, что должен пройти ещё один день!!!??? т.е. месяц и день.

Ответы

можете с момента вступления решения в законную силу

Можете, вы главное в канцелярии суда попросите чтобы штамп поставили на решение «РЕШЕНИЕ ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ» — сотрудники ЗАГС любят до него докапываться)