Просмотр на способности - вопрос №609093

Здравствуйте, я бы хотела бы знать у меня есть способности в ясновидении, потому что я очень чувствительная развита интуиция и как их грамотна использовать??? заранее спасибо!!! Екатерина Михайловна Смирнова 07.08.1985 г.р. 10.00 утра Республика Мордовия г.Рузаевка

Дополнение автора от 17.04.13 11:49:54

Спасибо большое за ответы уважаемые эксперты!!! Данный способности мне нужны в познании себя и окружающего мира!!! Потому что мы приходим в этом мир для того чтобы сначала помочь себе, а потом через полученный опыт помогать другим, только пройдя свой путь и познав себя как темную сторону так и светлую, я могу хоть как-то помогать!!! Насчет того что я применяю не туда, я бы не согласилась, я всегда стараюсь делать все делать искренне и с добром, просто есть выражение добрыми помыслами выстелена дорожка  в ад, так что добро тоже надо грамотно использовать. А насчет того что мне нужны способности для наживы, самоутверждения или других глупых вещей я того не приемлю, я работаю над собой и много сомневаюсь!!! Еще раз спасибо за ответы, буду работать над собой и по возможности помогать если помощь будет моя нужна и если в силах это сделать!!!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте!

способность есть, без сомнения, более ярко начнет проявляться к 30 годам, сами все поймете.Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Развить способности можно.
Для конкретной, подробной консультации обращайтесь в личку.

Удачи Вам, Екатерина !

Данные у вас прекрасные, потенцал отличный. У вас преобладает в гороскопе огненная стихия, поэтому что-бы начать что-то видеть, понимать, получать вы должны начать что-то отдавать, хотя бы для начала то, что можете и умеете. А потом понесется по накатанной… раскроете себя очень хорошо.

Добрый вечер! У вас будет шанс развивать свои способности, при чем он возникнет неожиданно и от вас нужно будет проявление иницативы и активности, желание и целеустремленность. Шанс обучения будет. Вам нужен духовный учитель, который будет непосредственно с вами заниматься

Здравствуйте, Екатерина. Способности ясновидения не возможно проверить при помощи вип-вопроса, нужно проводить полную диагностику. Минимальные способности есть у каждого в виде интуиции, только надо научиться правильно считывать сигналы интуиции.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Интуиция есть у всех.Развитие требует труда и обучения ни один год

пятьдесят на пятьдесят, что в переводе означает да, способности у Вас есть и нет, Вы их не туда применяете, делайте добро и будет это грамотно, стремитесь не больше знать, а знать то, что нужно и применять во благо