Свердловская область

здравствуйте подскажите пожалуйста можно-ли получить... - вопрос №609101

здравствуйте подскажите пожалуйста можно-ли получить земельный участок если собственница бабушка инвалид 2 группы умерла не могла переписать на внуков имеем ли право получить наследство или нет заранее спасибо Настя

1 ответ

Ответы

Настя, с бабушкиным  свидетельством о праве собственности на земельный участок, свидетельством о смерти бабушки, с документами подтверждающими Вашу степень родства с бабушкой идите к нотариусу в вашем районе иподавайте заявление о вступлении в наследство.