Здравствуйте! Создал сайт на движке... - вопрос №609109

Здравствуйте! Создал сайт на движке Корс-Сайт, помогите избавиться от строки в коде как бы я её не удалял и не редактировал, она появляется снова!

Ответы

попробуйте в шаблоне установить для данного DIV с ненужной строкой стиль display:none; хотя лучше поискать где ж оно вылазит...

тут нужно в код смотреть, если есть возможность — свяжитесь со мной — посмотрим.

Предполагаем что файлы движка вы не меняли.

Поэтому:

1. Качаем файлы CMS на локальный комп

2. Распаковываем архив

3. Берем Total commander, запускаем, переходим в тот каталог куда рапаковали архив

4. Нажимаем Alt +F7

5. Ищем вхождение строки в файлах

6. В найденных файлах правим код

7. ЗАливаем на ФТП исправлееные файлы