ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ КАК МОЖНО... - вопрос №609122

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ.КАК МОЖНО УЗНАТЬ ЕСЛИ НА ЧЕЛОВЕКЕ ПОРЧА.НАПРИМЕР НА МНЕ.ЛЮБОВЬ 18.06.85г.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для точной информации нужно фото, по оставленным данным воздействий на Вас не видно, не переживайте.

Люба, здравствуйте! Для того, чтобы узнать, есть ли на вам порча, обратитесь в чат к эксперту (почитайте профили) и он вас проконсультирует.

С уважением.

Здравствуйте, Любовь. Экспресс-сканирование не выявляет на вас никакого негатива — уровень кармического отягощения в норме. Но более точно можно сказать только по фотографии на полной диагностике.