Здравствуйте!Я работаю на заводе учеником... - вопрос №609169

Здравствуйте! Я работаю на заводе учеником аппаратчика, учиться месяц.Прошло 2 недели, я немного приболела и прогуляла по этой причине пару дней.Ко врачу не обращалась… Что мне за это будет? Никакого урона производству не принесла, т.к. самостоятельно ещё не работаю.Стипендия всего 4т.р., неужто с неё оштрафуют?

Ответы

Штрафовать Вас не имеют право, а вот уволить за прогулы могут.