Новый роман - вопрос №609210

Здравствуйте! Скажите, как скоро в моей жизни будет новый роман? знакома я сейчас с этим человеком?

Екатерина, 3.11.1991, 5.00 утра

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, этого молодого человека Вы знаете, скорее, общение началось с дружбы.Но перерастет в романтические отношения, так как молодому человеку Вы очень понравились не только по-человечески.Вам удалось его зацепить.

Будет у вас и романтика, и конфеты-букеты, и прочие атрибуты.Единственное, на первых порах могут оказаться сложности в плане непонимания некоторых моментов-в народе это называют притиркой характеров.

Желаю удачи и счастья:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да вскоре роман.с этим человеком вы знакомы.

Здравствуйте! В этом году будет новый роман, мужчину Вы уже знаете этого. Отношения будут развиваться быстро. Будет страсть большая, поддержка и забота друг о друге.

да вы его знаете! он о вас думает!

Добрый вечер! Новые отношения в вашей жизни будут, возникнут по времени не очень быстро, но уверенно и стабильно. Человек будет новый. Отношения — удачными.

Здравствуйте, Екатерина. В вашей жизни много знакомых и друзей, поэтому новый претендент на ваше сердце не придет из ниоткуда, он вам уже знаком.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! парень Вам знаком.Шатен, глаза карие,24-25 лет.Студент

Через три года любовь, с новым вам человеком.

Здравствуйте, Этот человек как бы находится в вашем окружении. Вы скорее всего уже знакомы заочно  С уважением, Фируза

Вы знакомы — но пока его не рассматриваете как любовную связь.