Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как быть в данной ситуации. - вопрос №609211

Здравствуйте! Такая ситуация: познакомились мы на работе (работаем в одном здании в разных организациях). Он начал ухаживать очень активно и приятно, но на тот момент у меня был молодой человек, в чем я честно призналась, но ухаживания продолжились, а отношения с МЧ в тот момент были уже на грани, но он не хотел меня отпускать… в итоге все это тянулосьпримернопару месяцев, с обеих сторон мне выносили мозг, парень с работы давил, он мне очень нравился, но вел себя слишком напористо, мы поругались и перестали общаться. С МЧ отношения подошли к концу. В какой-то момент общение с парнем с работы возобновилось, но оказалось, что у него появилась девушка. Это не мешало ему видеться со мной, опять признаться мне в любви, что он уже успел сделать в те 2 месяца общения. Он каждую встречу говорил, как ему со мной хорошо и прекрасно и сетовал на то, что сразу вот не могло у нас быть все по-человечески. Я влюбилась, начала искать с ним встреч, но в итоге оказалось, что с той девушкой он еще общается и встречается. Я конечно знала это, но все равно как-то верилось в лучшее. Состоялся разговор, в процессе которого он сказал, что со мной тяжело, постоянный вынос мозга, что если сначала ничего нормально не получилось, то и не получится, что с той девушкой ему спокойно и комфортно, а сейчас ему нужно как раз это… Но я знаю, что он ко мне неравнодушен, что его ко мне тянет. Видимся на работе почти каждый день, здороваемся, но не общаемся с тех пор. Но пока еще верится, что может все наладиться. Посоветуйте, пожалуйста, если возможно, как себя вести в такой ситуации...

Ответы

Здравствуйте, Анна. Парень, который с работы, сказал Вам абсолютно честно  и ясно, что ему комфортно с его девушкой, а с Вами ему тяжело, похоже, что он принял решение продолжать отношения с девушкой. Возможно он действительно к Вам неравнодушен, и все же вы перестали общаться после последнего разговора. Теперь Вы абсолютно свободны для построения новых отношений.  Вы конечно же  можете продолжать мечтать и ждать когда он расстанется с девушкой (может никогда). А можете взять жизнь в свои руки и продолжить поиск мужчины, который будет Вас любить, хотеть, заботиться, ухаживать м прочее.

Желаю Вам найти такого мужчину как можно быстрее. С уважением.  Амира

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.