Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как быть в данной ситуации. - вопрос №609211

Здравствуйте! Такая ситуация: познакомились мы на работе (работаем в одном здании в разных организациях). Он начал ухаживать очень активно и приятно, но на тот момент у меня был молодой человек, в чем я честно призналась, но ухаживания продолжились, а отношения с МЧ в тот момент были уже на грани, но он не хотел меня отпускать… в итоге все это тянулосьпримернопару месяцев, с обеих сторон мне выносили мозг, парень с работы давил, он мне очень нравился, но вел себя слишком напористо, мы поругались и перестали общаться. С МЧ отношения подошли к концу. В какой-то момент общение с парнем с работы возобновилось, но оказалось, что у него появилась девушка. Это не мешало ему видеться со мной, опять признаться мне в любви, что он уже успел сделать в те 2 месяца общения. Он каждую встречу говорил, как ему со мной хорошо и прекрасно и сетовал на то, что сразу вот не могло у нас быть все по-человечески. Я влюбилась, начала искать с ним встреч, но в итоге оказалось, что с той девушкой он еще общается и встречается. Я конечно знала это, но все равно как-то верилось в лучшее. Состоялся разговор, в процессе которого он сказал, что со мной тяжело, постоянный вынос мозга, что если сначала ничего нормально не получилось, то и не получится, что с той девушкой ему спокойно и комфортно, а сейчас ему нужно как раз это… Но я знаю, что он ко мне неравнодушен, что его ко мне тянет. Видимся на работе почти каждый день, здороваемся, но не общаемся с тех пор. Но пока еще верится, что может все наладиться. Посоветуйте, пожалуйста, если возможно, как себя вести в такой ситуации...

Ответы

Здравствуйте, Анна. Парень, который с работы, сказал Вам абсолютно честно  и ясно, что ему комфортно с его девушкой, а с Вами ему тяжело, похоже, что он принял решение продолжать отношения с девушкой. Возможно он действительно к Вам неравнодушен, и все же вы перестали общаться после последнего разговора. Теперь Вы абсолютно свободны для построения новых отношений.  Вы конечно же  можете продолжать мечтать и ждать когда он расстанется с девушкой (может никогда). А можете взять жизнь в свои руки и продолжить поиск мужчины, который будет Вас любить, хотеть, заботиться, ухаживать м прочее.

Желаю Вам найти такого мужчину как можно быстрее. С уважением.  Амира

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.

15.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store