После развода дочь ушла жить... - вопрос №609403

После развода дочь ушла жить к отцу, он ей не родной, перестала звонить, приходить, во всем винит меня.Как преодолеть эту проблему?

1 ответ

Ответы

Елена, уточните пожалуйста, какую проблему решаем: нужно пережить боль «предательства», вернуть дочку (кстати, сколько ей), понять ее мотивы, понять свои ошибки, разобраться в причинах развода, вернуть обоих?