Сегодня утром обнаружила розовые выделения... - вопрос №609590

Сегодня утром обнаружила розовые выделения. До критичеких дней еще 3-5 дней, цикл 29-31 дня, последние кд были 21 марта. Был незащищенный секс. Что это может быть? Стоит ли беспокоится?

1 ответ

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Если менструация не начнется как обычно, нужен будет осмотр гинеколога с обследованием.