Здравствуйте Вопрос к экспертам Купил... - вопрос №609712

Здравствуйте. Вопрос к экспертам. Купил квартиру в стройке. Сейчас проводится сдача. Застройщик требует заплатить за 1.25 м. кв. Я сам лично перемерил все и у меня вышло не совпадения практически на всех стенах с разницей в 1см. Так как в договоре у меня прописано, что я обязан оплатить лишние метры только если они превышают 1м.кв. Я вызвал БТИ засвойсчет. Пришел эксперт и начал меришь уже при мне, с моими замерами практически все сошлось, эксперт сказал что ни чего менять не будет так как 1см. это допустимо. Но ведь если считать по новым размерам я получается ни чего не должен. Вопрос в том, действительно ли есть такие ГОСТы у ПИБа + — 1см.

Дополнение автора от 17.04.13 23:01:41
Хотелось всем сказать спасибо. Я сам работаю с отделкой квартир, так что теперь буду так же относится к советам и пожеланиям. Огромное спасибо всем экспертам. Удавитесь за свои 100 рублей.