Контрольные! - вопрос №609719

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста с контрольными. Всего нужно сделать 4 маленькие контрольные по программе 10-11 классы. По предметам: математика, химия, физика. Вознаграждение гарантировано!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илья! Контрольные (можно даже и махонькие) по химии и математике можете выслать мне на личную почту. Решу быстро, качественно и не дорого.