проблемы на работе...жилье - вопрос №609733

Здравствуйте. Начались проблемы на работе у нас с мамой (вместе работаем, я пока в декретном отпуске). Можем потерять работу и соответственно жилье (дали квартиру по месту работы). Подскажите, чего нам ожидать. Останется ли нам квартира вдруг чего Анна 25.02.1989 11:05 Украина г.Сумы

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

На работе остерегайтесь обмана, предательства, кто-то этого очень жаждет.

Квартира останется Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можете потерять работу!

Здравствуйте. Без жилья Вас не видно, не переживайте. А с работой у Вас будет улучшение (ксати и с личным) конец 2015- начало- середина 2016. Сейчас решайте денежные вопросы с содержанием ребеночка связанные и не переживайте о жилье. Пусть удача с Вами будет, держитесь!

На работе интрига, обман, все изначально было не честно

Добрый вечер! Не переживайте, ситуация должна наладиться и все встанет на свои места. Делайте то, что в ваших силах.

Здравствуйте, если не хотите потерять работу — не сидите сложа руки — можно подействовать на начальника.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Я построила хорарную карту на момент прочтения вашего вопроса.вопрос сформулировала так " решится ли квартирный вопрос у Анны и ее матери благополучно?" Карта радикальна, ее можно трактовать.

кверент--это вы,

Сигнификатор кверента (Управитель асцендента — Венера)-- и сигнификатор вопроса (Сатурн) образуют точный аспект  180° 22.04.2013 в  7 час. 25 мин. по Гринвичу. Поэтому ответ на ваш вопрос — УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ (да, получится, реализуется, произойдёт и т. п.), то есть можно сказать, что ответ на ваш вопрос-утвердительный, квартира останется вам и вашей маме.