Куда податься с документами? - вопрос №609846

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста в каком городе моя дочь летом поступит в институт из тех, куда мы собрались подавать документы на поступление: Мариуполь, Ялта, Одесса, Симферополь, Харьков.Дочь Афина-Анастасия 19 января 1995года рождения 16час.50мин, город Львов.Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Как показывает Таро в Вашей ситуации, очень хорошо выходит Харьков( но надо очень сильно подготовиться)

На втором месте — Одесса.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA