Здравствуйте! 3 дня назад купили... - вопрос №609922

Здравствуйте! 3 дня назад купили угловой диван, но не забрали его из магазина. Передумали, не подошел по размеру. Могут ли нам вернуть деньги, ведь он еще стоит в магазине? Спасибо

Ответы

Деньги вернуть можете, равно как и обменять диван на аналогичный, подходящий по размерам. Тем более что договор купли -продажи считается исполнанным с момонта передачи товара покупателю.

Вам обязаны вернуть деньги. Напишите заявление в двух экзеплярах на имя директора, в заявлении укажите срок на возврат денег.