Если Нептун у правитель дома... - вопрос №610005

Если Нептун у правитель дома брака, значит ли это что благоприятно выйти замуж за мужчину, рожденного под знаком рыб?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Выйти замуж за мужчину знака рыб (так же, как и за любой другой знак), благоприятно только тогда, когда вы любите друг друга.  А то что Вы спрашиваете не имеет смысла — в гороскопе каждого человека все планеты распределены по домам… Это Вам к астрологу.

Это говорит о том, что к вам могут притягиваться Рыбы, или женихи, у кого сильный Нептун и выраженный знак Рыбы.