После разговоров с самим собой,... - вопрос №610133

После разговоров с самим собой.Выяснил где сабака порылась.

Вобщем дело было так: Я в девять лет ходил в «Дом пионеров» спортивная организация.Особенно нравился батут.Всё шло нормально и мне это жутко нравилось.Даже приз получил за старание. Пока нас всех (детей) в канун Нового года, не привели в актовый зал. Кто то пел, кто то играл на музыкальном инструменте, читал стихи. А япрочитал запомнившейся мне стишок: 33 богатыря и забор. Точнее я не успел его прочитать. Как только публика начала смеяться я понял что это успех… после очередного предложения. мать выскочила на сцену и практически унесла меня.

Я только сейчас осознал что мать должна была меня поддержать тогда! Ну и или не мешать моему триумфу какой бы он не был.

Самое страшное что я потом решил эту проблему: Сначало агрессией, просто вступил в банду двоешников и гнобили всех подряд (успеваемость естественно упала).

Затем получив по голове от сверстника и потеряв всякий статус. Перешол к токсикоманам ну и опофиоз алкоголь (героин меня не затронул лищ случайно).

Сейчас… Пить я скоро, просто не смогу физически.

Как мне вступить в группу АА и расказать им всё. Если я даже матери своей не доверял никогда?

Ответы

Доброй ночи. Хорошо, что у вас возникло это жедание. Главное- вы придите в группу АА. А уж как все рассказать — вам поможет руководитель группы.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

 Здравствуйте.  Очень поддерживаю  ваше желание вступить в группу АА. Предлагаю сначала зайти к ним на сайт. познакомиться заочно.  Вы почувствуете сами   какая там доверительная атмосфера.

В группе вас ни кто не будет подталкивать  на раскрытие. Вы это сделаете тогда, когда сами будете готовы.   Вы можете молча сидеть и слушать  как другие будут расказывать о себе, о своих тревогах и радостях, о своих победах и пораженмях.

 удачи вам.