Здравствуйте! Извините за беспокойство моя... - вопрос №610148

Здравствуйте! Извините за беспокойство… моя семья распадается и я хотела бы узнать, что нас ждет дальше… Я не хочу отпускать мужа… Нельзя ли какими нибудь приворотами удержать его… Помогите… Зарания благодарна.Тамара 01091967 Архангельская область..

Ответы

Тамара для этого нужно потрудиться и не приворотами, есть иные методы сохранения семьи.

Здравствуйте! Для начала напишите не только свои данные, но и данные мужа, только тогда можно смотреть возможно ли вообще сохранить семью, а может вообще обойтись без приворота.