Любит ли меня мой друг... - вопрос №610231

Любит ли меня мой друг будем мы вместе?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, он вас любит и привязан к вам, ему уже сложно представить свою жизнь без вас. Но сейчас в ваших отношениях разлад и его любовь больше наполняется злобой и ненавистью к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет никаких данных о вас и о нем… Сложно с уверенностью и точностью отвечать.

Елена, с его стороны это скорее страсть, чем любовь, любовь - она другая.

Здравствуйте, Елена. Трудно сказать наверняка без данных, но могу Вам посоветовать задуматься над тем, что перешагнуть порог дружбы Вы ее потеряете, а отношения найдете вряд ли — мужчины не рассматривают своих друзей как девушек.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вопросы хорошие, а кто эта пара? нужны имена и хотя бы даты рождения.