Когда я создам свою семью и рожу ребенка? - вопрос №610379

Наталья 24.09.1985, 12:10 Украина Донецк
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность построить крепкий брак есть, если вы не будете спешить. Счастье ваше рядом, но пока нет конкретных указаний — здесь и сейчас. МЧ  огненный знак (Стрелец, Овен, Лев) Этот человек сделает вам предложение и в 2014 году будет брак.  Знакомство выпадает во второй половине года.

Для вас идеальный партнёр — Стрелец. Овен — всё сложно, надо приспосабливаться. Лев — подарит весь мир, но за это вы будете лишены собственного мнения. Выбор за вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

семью в этом, ребеночек2014

Тот человек который сейчас рядом с вами, не станет вам хорошим супругом, вы на пороге необдуманного поступка.

В Вас борется сомнение, предчувствие чего-то дурного и  острое желание поскорее довериться кому-то, стать с кем-то семьей.

Однако вскоре, вы увидите и другую сторону медали, и поймете что спешить с браком не стоит.

В данный момент, своего человека вы еще не встретили, и познакометесь с ним лишь в 2014 году. Так же в 2014 году будет заключен брак.

Дети в 2015.

Здравствуйте! Вам уже несколько лет подряд дается такой шанс, на создание семьи, встречи с людьми для брака.И этот год не исключение.Надо с вами поработать чтоб определить причину вашего такого положения.Этот год вам шанс на создание семьи.Не теряйте шансы, следущие представяться нескоро.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте Наташенька!!! Брак падает на 2014 год!!! Детки будут обязательно, просто еще ваше время не пришло!!! Подробнее на консультации!!!  Счастья вам и удачи!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, брак у вас идет уже совсем скоро конец этого года- начало следующего, детки тоже будут в следующем году, удачи и счастья вам!

Здравствуйте

Через год.

Здравствуйте, уважаемая Наталья. Замуж выйдете в конце этого года, и беременность у Вас будет в начале 2014го года. Подробности можете узнать в чате, если обратитесь за консультацией. Удачи.

Брак по этому году, ребенок-14 год

Вам нужно избавиться сначала от уныния. Оно вредит исполнению Вашей судьбы.

@ SOFIA CHERNAYA