Месячные раньше обычного и очень обильные - вопрос №610409

Здравствуйте! У меня на протяжении 10 дней болит грудь, сегодня пришли месячные (на неделю раньше обычного), они идут очень обильно, почти не останавливаются, большими сгустками, очень сильно болит живот, грудь так и не перестает болеть (были незащищенные половые акты).Что это может быть, помогите, пожалуйста!

Ответы

У вас нарушение менструального цикла, скорее всего из-за гормонального дисбаланса. Нужно пройти обследование у гинеколога.