Есть ли способности? - вопрос №610618

Здравствуйте! Так надоело, что всякие «заразки» пытаются навредить мне и семье. Какие-то подключки, сглазы, порчи и пр. ерунда. Скажите, а можно ли научиться самой защищаться? Есть ли у меня вообще такие способности? (Или может спрятаться от всех и сидеть в своей раковине, чтоб ни дай бог никто не сделал ничего?)))))) Светлана 15/04/1977, 22-45

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Способности есть изначально у всех. Если есть желание, изучайте литературу, практикуйтесь.

А все негативы, сглазы хорошо нейтрализуются просто — как бы это странно не звучало, желайте недругам счастья, изобилия, причем от всей души. Тем самым вы выстраиваете защитную оболочку вокруг себя.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы советовала Вам поставить защиту и открыть канал, через который Вы сможете помогать себе решать некоторые вопросы.
Например финансовые.

Способности заложены в Вашей энергии, если вы чувствуте в себе сил бороться и защищать себя и свою семью, то у Вас все получится. Я могу помочь Вам научится выстраивать защиту. Обращайтесь в чат.

Светлана, вряд ли кто-то пытается вам навредить.Ничего такого не видно. В вашей карме все проблемы заканчиваются в 35-36 лет, это время как раз настало. Дальше уже все будет хорошо. Живите спокойно и не думайте о плохом-это самая лучшая защита.Мысль материальна.Мудрости и удачи вам.

Конечно можно. Учитесь, приобретайте знания, занимайтесь медитациями, а главное не бойтесь никого!

Здравствуйте. Научиться защищаться можно, лучшая защита — проявление сострадания к своим недоброжелателям — представьте себе, насколько они портят свою карму, насколько тяжело будет их  справедливое возмездие и насколько они несчастны, что не могут  чувствовать счастья иначе, чем желая чего то плохого другим.

Беззаконного уловляют собственные беззакония его, и в узах греха своего он содержится:он умирает без наставления, и от множества безумия своего теряется. Ответ Книги на Ваш вопрос. Защитит Вас Бог, если Вы с ним, если нет, Вы чем будете лучше тех, кто гадости Вам делает? Сможете защититься, если у Бога защиты попросите, самостоятельно тоже сможете, но сила божья во много раз больше какой-бы то ни было порчи, и эту же порчу только Бог с Вас и может снять и очистить Вас. Поэтому не ждите, пока будет совсем плохо, обращайтесь к нему с молитвами и благодарите за то что имеете, потому что кроме него Вас действительно никто не может защитить. Если боитесь что кто-то навредит, возьмите в церкви кусочек ладана и остатки от причастия, завяжите все это вместе с освященным маком в маленький узел и носите всегда при себе. Тело Христово, взятое Вами из церкви будет Вам оберегом в любой ситуации. Потому что к нему никакие силы зла не могут прикоснуться. В моей жизни были случаи, когда люди, имевшие при себе такой оберег выживали в катастрофах и авариях, где не оставалось вообще ничего живого. Это правда. Это действует. Я это знаю.

Можно конечна хорошую, сильную защиту поставить, а можна и очень простым и эфективным способом защитится, если не все так запущено, молитвы утром и вечером, чистые помыслы и открытая душа к Богу и все у вас будет хорошо, не переживайте.

Здравствуйте, Светлана. Смотря от чего защищаться. От сглаза можно и самостоятельно — не позволять себе тосковать, впадать в уныние, верить в Бога и в то, что Он и Его силы небесные способны сохранить вас ото всякого зла. А от порчи сложне защищиться,  можно оградить себя от влияния, создайте себе амулет или закажите у мага. От всех людей все равно не защитишься, магии на всех не хватит. С уважением, Анима

День добрый!

От всех не спрячешься, от всех не убежишь. Защита нужна любому, кто связан с заработками или работает с людьми. Можно научиться самостоятельно защищаться, а в особых ситуациях прибегнуть к помощи коллеги.

Всех благ!

вам нужен оберег!

Нападают на того, кто боится, кто защищается, кто видит в других соперников и врагов… Пусть вы будете иметь супер пупер мега крутую и мощную защиту… знайте, что всегда найдется такой члеовек, который будет чуть сильнее и сможет вас пробить!!

Самая мощная защита — это отсутсвие любой защиты… Это полная открытость и доверие жизни и остальным… Когда вы будете открыты, люди будут видеть вас как чистый лист… поверьте у них даже не будет возникакть никакого интереса к вам лезти и что-то вам делать плохого. Желание вторгнуться в чужую жизнь возникает только тогда, когда эта чужа жизнь скрыта, когда она недоступна....

Добрый вечер! Для нейтрализации негатива можно заказать ритуал магической защиты, а так же есть простые и действенные способы защиты, которыми вы можете пользоваться в своей повседнейной жизни. Напишите мне в чат, я расскажу детальнее

@ SOFIA CHERNAYA