Забайкальский край

Здравствуйте Хотела бы проконсультироваться по... - вопрос №610694

Здравствуйте.Хотела бы проконсультироваться по такому вопросу: На меня моему начальнику пришла анонимка.Он её отдал на рассмотрение в отдел кадров.Дальнейших действий не знаю.Как мне быть?

Ответы

Анонимные обращения в соответствии с действующим законодательством рассмотрению не подлежат. Поэтому, если вдруг будут какие-то последствия от поступления анонимки, можете оспаривать их вплоть до обращения в суд. Не вижу препятствий, чтобы обратиться в отдел кадкров и цзнать, что происходит с анонимкой.