здравствуйте меня зовут яна мне... - вопрос №610757

здравствуйте меня зовут яна.мне дали ордер на руки что я хозяйка.дело в том что мы возле белого дома устраивали голодовку и только в этом случае приежали журналисты.это очень длиная история саседка с верху находится с кем то в заговоре она такую грязь на меня льет это уже последнее что можно сделать чувствую себя прокажоной осталось им камни в руки датьчто бы забросали… но я думаю что она в заговоре с милицией у нас в доме живут милиционеры они сразу всем общежитием на меня всплочились как только мне дали ети метры.это страшно.сплетни, заговор, угрозы постояные, манипуляция, нарушение частной жизни.она росказывает по городу что у меня кучя мужиков и все меня имеют.что я норкаманка я иду по двору со своим мужем дети кричат ета тетя наркоманка.она сказала мне сразу что я здесь жить не буду.вызывает на меня милицию они приижают все хорошо меры на нее никто не принимает.пишет на меня жалобы.белый дом без моего ведома росматривает то что бы меня выселить моего мнения там не надо еслибы не узнала что будет это заседание не сообщили бы.я вам росказала самое малое мне не дают жизни тревожат мое здоровье.у меня одна цель встать на ноги я ищю связи людей клиники а они мне этим гавном извените голову забивают меня постояно трусит, они гробят меня помогите мне мне нужна серьезная консультация серьезного специалиста я готова оплатить услуги.в городе боюсь обращатся он маленький они все друг друга знают я здесь никому не доверяю.помогите мне отстоять свое право, свою честь.и наказать тех кто производит на до мной страшную дискриминацию с нетерпением жду вашего ответа.0964799960 это мой номер

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Яна нужно писать заявление о привлечении соседки к уголовной ответственности либо за клевету, либо за заведомо ложный донос. Также можно обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства. Даже если у соседки есть связи, но если не подтвердилось то о чем она писала — это получается она оклеветала Вас и принять меры реагирования уполномоченные органы по Вашему заявлению будут вынуждены.

Надеюсь  смогла Вам помочь. Если нужна будет более подробная консультация или  помощь в составлении документов – обращайтесь, с удовольствием помогу.

Если Вам понравился ответ – оставьте пожалуйста отзыв.