После спортзала побаливают колени - вопрос №610931

Подскажите пожалуйста, занимаюсь в спортзале (сушка мышц с небольшими весами + беговая дорожка), заметила, что начали как-то беспокоить колени, боль не резкая, а какая-то ноющая, из-за чего это конкретно может быть? и может подскажите упражнения для трениовки суставов??? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Высокое количество повторений, не правильная техника, плохая разминка, причин много! И конечно же нехватка витаминов!

На сушке главное не тренировка а диета, так что тренировки можно оставить практически не измененные чем всегда!

Есть спец препараты из спортпита, которые мне помогали в таких случаях, глюкозамин, хондроитин, акулий хрящь!

И пока постарайтесь не бегать!

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно боль связана с разрушением суставов из-за нагрузок и Вашей диеты. Это может быть очень серьезно. Нормализуйте рацион — овощи, соки, травяные чаи, каши, яйца, кисломолочные продукты. Не употребляйте субпродукты и мясные бульены. Вам важнее лишний вес или здоровье?