Здравствуйте! Беспокоит светобоязнь правого глаза,... - вопрос №610956

Здравствуйте! Беспокоит светобоязнь правого глаза, он все время закрыт, особенно на свету, спазм век. Слизистое, липкое, скудное отделяемое в области наружного угла глаза. Гиперемия конъюнктивы и расширение сосудов ее и склеры в области наружного угла глаза. Зуда нет. Посев на микрофлору — эпидермальный стафиллокок (нормальная микрофлора глаза). Больна с осени 2010 года, лечение без эффекта: окомистин, диоксидин, витабакт, мазь тетрациклиновая,хилокомод, систейн. Возраст 62 года. Неоднократно обращалась к окулистам. Помогите, пожалуйста, поставить диагноз.

Дополнение автора от 17.04.13 17:24:36

Возраст — 62 года, зуда в этой области нет.

0 ответов

Ответы

Андрей Геннадьевич