как прогнать дух - вопрос №611122

не давно мой друг разбил старое зеркало, теперь у него дома появились разные шумы, а его жена видела образ бабки.Он позвал батюшку, тот пришел почитал но все равно бабка не ушла.А не давно он нашел царапины на руке у своих детей и у себя на ноге. скажите пожалуйста что делать, как выгнать дух бабки из дома?

6 ответов

Ответы

Анна здравствуйте. Это сложный вопрос. И думаю что хозяйну квартиры нужно обратиться за работой самому, не через посредников, Вы же не хотите на себя  всякую дрянь перехватить. А это работа и она серьезная.

тут только один вариант — пригласить на дом мастера, нужно провести определенный ритуал, вывести дух на его сферы и закрыть «портал».

В таких случаях, однозначно, надо обращаться к специалистам по удалению полтергейста(ов) из пространства. Кстати, многие специалисты могут выполнять работы по чистке помещений дистанционно по фотографиям помещений...

Но возможно, всё и обойдётся, — сейчас идёт чистка тонкого плана, до середины мая все подобные сущности, вполне вероятно, могут пропасть сами собой.

Подружитесь, это минимум что можно сделать самостоятельно. Если это была квартира, то она ее охраняет. Если пришла из зеркала, то здесь даже легче все может быть.

если все началось с зеркала, то и Им должно все закончиться.

Есть разные методы. Иногда можно сделать всё и дистанционно. Иногда надо сделать приготовления на месте. Причем какие-то действия вы (или хозяин квартиры) можете сделать и сами. Но надо сперва изучить ситуацию