умер ребёнок помогите пожалуйста - вопрос №611159

здраствуйте,! мне 22 года полтора года назад, я родила 8-ми месячного малыша у него не открылись лёгкие он лежал под аппаратом, мне его не кто не показывал в тешении 5-ти дней потом пришёл врач и сказал что он умер.я хотела подать на них в суд но я не могла похоронить ребёнка.или если похороню его то нужно делать изгумацию.я хотела чтобон лежал спокойно, не кто его не тревожил.с тнх пор прошло полтора года я каждый день плачу.и не могу понять что же на самом деле произошло с моим маленьким малышом.такое ощущение что я в скором времени сойду с ума.помогите пожалусто, очень прошу.я хочу узнать что на самом деле случилось, кто виноват

Ответы

Лилия если малыш родился именно 8 месячным, то такие проблемы действительно могут быть. Тут вины врачей скорей всего нет. Вам нужно успокоиться что бы следующая беременность прошла без потологий.

Лилия, здравствуйте! Понимаю вашу трагедию и очень сочувствую. Но так бывает, такая короткая жизнь. Вины врачей здесь нет.

Но душа вашего малыша воплотится в следующем ребёнке, которому вы сполна и отдадите свою любовь.

А сейчас нужно успокоиться, перестать искать виноватых и начинать думать о дальнейшей жизни.

С уважением.

Здравствуйте. Очень сочувствую вам, но чьей либо вины здесь нет. Такие ситуации бывают, и врачи делают все, что могут и даже более того.