Поставили машину на платную автостояку... - Липецкая область - вопрос №611171

Поставили машину на платную автостояку.утром охрана самовольно решила отодвинуть машуну, и помяла в этом процессе капот автомобиля.Возмещать морадьный ущерб отказалась.Как быть в данной ситуации?

Ответы

моральный вред здесь не предусмотрен законом

Моральный вред отсутствует.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию. Оцените у оценщика ущерб причиненный вашему автомобилю и подавайте в суд о возмещении материального ущеба на стоянку. А моральный вред, это когда причиняют нравственные и физические мучения.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.