здравствуйте скажите пожалуйста как сделать... - вопрос №611225

здравствуйте скажите пожалуйста как сделать флэшку на ней стоит пароль какой то и с неё нельзя ничего удалить как убрать эту защиту

Лучший ответ по мнению автора

защита на запись в основном устанавливается переключателем на флешке… есть на некоторых такая перемычка...

также есть вероятность, что на флешке просто права установили только на чтения для всех пользователей — тут можно поиграться с правами или же скопировать все на винт, отформатировать флешку и скопировать все обратно...

ну и в крайнем случае, если у вас стоит не виндовс, а линукс — тогда надо смотреть параметры монтирования