душевное расстройство - вопрос №611241

Если в кратце то мне 20 лет и мне все надоело, смотришь вокруг и тебя все нервирует, раздражает, мне начинает казаться что мне просто наплевать на все… Есть только я, окружающие меня люди и музыка в плеере.думаю что из-за такого отношения к себе, к всему меня окружающему у меня не ладиться и в личной жизни(2й год нет девушки, нравятся текоторые заняты или те которым до меня нет дела)дайте какой-нибудь совет, не хочу чтобы эти чувства захватили меня так сказать и убили во мне все эмоции и чувства...

Ответы

Михаил, добрый вечер! Сложно советовать, исходя из того, что написали. Мало информации, ясно только, что тяжело, похоже даже, плохо выносимо. Иначе не написали бы. Наверняка жизнь чем-то наполнена и что-то из этого нервирует, что-то раздражает и это уже не совсем «плевать на все». Есть окружающие люди и есть девушки, с которыми по разным причинам не ладится. Если уж советовать, то «не держите все яйца в одной корзине». Разбирайтесь с этими завалами по-отдельности. Еще говорят, что большого слона лучше есть по кусочкам. И еще совет: не останавливайтесь, все можно и нужно наладить, это Ваша жизнь, просите и принимайте помощь, так эффективнее. С уважением к Вам.

Доброе утро. Михаил, для начала сделайте следующее:

*освободитесь от негативных эмоций,

*освойте навыки позитивного и эффективного мышления

*смените модели поведения и взаимодействия с окружающими, в том числе и девушками.

И у вас все станет просто замечательно.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув.Михаил. вы пишете.что есть музыка в плеере и окружающие люди.  А есть ли у вас работа? дела насущные? Или вас аодержат родители?.. потому что надоесть может музыка.ваша проблема в вашей пассивности. ВЫ пускаете свою жизнь на самотек. И в профессиональном млане и в плане отношений с девушками.  Впечатление такое, что вам родители кофе приносят в постель.И вы ждете.что все случается само. советом в вашем случае не обойдешься. вам надо менять характер.брать ответственность за жизнь на себя.Тогда пройдет иждевенческое настроение и некогда будет слушать музыку.придет пора созидания жизни. А не потребления. И хандра спадет и женщины обратят внимание.ибо женщины по природе своей интересуются мужчинами, способными прокормить жену и потомство.Это так создала природа. Удачи вам.