Что нас ждет? - вопрос №611274

Меня зовут Ферузе 30.08.1988.Очень люблю этого человека Таир 12.01.1985.Будем ли мы вместе? Помиримся ли мы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Ферузе.

Шанс есть примирения, но не стоит спешить, так как он не готов к общению вам

необходимо на время отвлечся, от этих проблем.тогда процесс придёт в движение. У Таира много не решённых проблем которыми он занимается, в скоре вы в этом убедитесь.Ваша встреча произойдёт чуть позже и вы будите довольны.

               С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно сделать гармонизацию отношений чтобы не было ссор.помиритесь но ссоры будут и при следующей возможен окончательный разрыв.

Здравствуйте, Феруза. У Вас с Таиром есть возможность построить отношения, но магическая помощь вам не помешает.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Шанс на примирение есть… Но в будущем вряд ли будете вместе… есть препятствия.

вы помиритесь, так как вы не можете друг без друга!

Здравствуйте, ваша ситуация говорит о наличии проблем в отношениях. Вы помиритесь, но над отношениями надо работать и насыщать положительными энергиями, иначе ссоры будут продолжаться. С уважением Фируза

В ваших отношениях идет сейчас некий обман, фальшь… Это основаня причина раздора между вами. Учитеь прощать друг друга, принимать. Шансы помириться есть безусловно.

примирение возможно, но вы должны работать над отношениями, иначе разрыв неизбежен.

примирение есть — но дальше опять проблемы