Здравствуйте Хочу спросить совета Так... - вопрос №611345

Здравствуйте. Хочу спросить совета. Так как сама проблему решить не могу. В общем проблема в том, что до встречи с моим молодым человеком я была девственницей. С ним я перестала являться таковой. Качество секса меня устраивает полностью. Занимаемся им часто. Но вот в чем проблема, как таковых отношений у меня до него не было. А тут все так серьезно… Иячувствуюсебя барышней легкого поведения, извините, только при мысли о том что я расстанусь с этим парнем и встречу другого… Расставание скорее всего и будет, но мне очень стыдно… Думаю еще что мысли о расставании с м.ч. от неуверенности в себе. Так ли это? и что делать?
Я бы очень не хотела разрушать отношения с нынешним м.ч.

Лучший ответ по мнению автора

Варвара, здравствуйте! В ваших словах есть противоречие: с одной стороны, вы не хотите разрушать отношения, но с другой, утверждаете, что расставание неизбежно. Что вас подталкивает так думать? Как связана ваша неуверенность с мыслями о расставвании? Что для вас самое страшное может произойти после расставания? У вас начался новый этап в жизни, а это значит, что переходя к новому, неизбежно теряешь, что-то старое. Возможно, вам срашно, т.к. вы не знаете, что будет дальше, как сложатся ваши отношения. Подумайте, в чем  именно вы неуверены, и что поспособствует снятию этой неуверенности.