Вопрос ясновидяшим - вопрос №611364

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что меня ждет, если я не буду платить кредиты, которые имею на данный момент? Или, может быть, у меня будет возможность гасить задолженность? Спасибо всем, кто ответит.

Ответы

Будет суд, конфискация, штрафы и проблемы.  Вам стоит проанализировать свои ошибки, сменить направление в жизни. И не поддаваться эмоциям. Платить хоть по малой толики но нужно.

Если не будете платить — грозит обнищание в  будущем.

Чтобы смягчить ситуацию и не доводить до крайностей, гасите  маленькими

суммами, хотя бы по 100 — 200 р.