не знаю как поступить с бизнесом - вопрос №611367

Есть свой бизнес занимаюсь им 2 год, не скажу что приносит большой доход, но в долгах не сижу и клиенты есть (в нашем городе этим больше ни кто не занимается, так что есть перспектива в развитии) у мужа свой бизнес, не успеваю заниматься домом все время на работе, муж хочет чтоб я продала свой бизнес к тому же есть покупатель,и стала помогать ему, а мне жалко свои усилия и старания подскажите как быть, вдруг продам а бизнес будет приносить хорошие деньги, но уже не мне.

Ответы

добрый вечер!)

бизнес продавать не стоит.

Здравствуйте! Не продавайте, потом будете жалеть.

Бизнес продавать не стоит. А вот найти себе помощницу по дому стоит.   Так часа на 3  в день-приготовить, убрать   в доме. С оплатой по -часовой. Так все поступают  находясь в раскрутке бизнеса.