давление падает до 90 на... - вопрос №611415

давление падает до 90 на 60.последние 5 месяцев.головокружение.качаете из стороны в сторону.шум в ушах.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обязательно очный осмотр терапевта. По результатам осмотра будут назначены анализы крови и мочи и другте обследования.

Из той небольшой информации, что Вы дали трудно что либо предположить. более подробно пишите в чат.