Удалила родинку на лице - образовался рубец - вопрос №611482

Доброго времени суток! Около года назад решилась на удаление родинки на лице, в области носогубной складки. Оч сомневалась, но врач убедила, что на сегодняйший день это все убирается легко и бесследно. В итоге, после того как отпала корочка ( первое время она мокла постоянно) стал образовываться небольшой рубчик… весь период заживления проходил у врача на глазах, и она сказала чтоэто нормально, что это такое место на лице- которое всегда подвижно и поэтому все последствия, которые сойдут на нет к концу лечения… и она выписала мазь, и сказала втирать круговыми движениями в рубчик… В общем не знаю от этого ли, или по другой причине, но он стал больше чем была родинка по диаметру, бледно- розовый и выпуклый… похож на келоидный рубец… далее она посадила меня на азот, каждые две недели в течении трех месяцев я ходила на эти процедуры. Он стал на уровне с кожей, но и цвет и структуру не поменял. Сейчас я перестала ходить на азот, и не знаю как быть дальше, продолжать ходить его морозить или нет. Боюсь натворить дел еще хуже чем есть. Реву как белуга от обиды, пожалела сто раз что пошла на такое вообще. Подскажите пожалуйста как мне быть и что можно сделать? Или уже остановиться и жить с этим что есть (((

Ответы

Жить прекрасно нужно в любом случае.

Выход есть всегда.

В этом случае не рекомендую дальнейшие медицинские процедуры, прогноз по поводу их пременения скорее неблагоприятный. Есть вариант, что со времнем рубец сам удёт частично, цвет конечно изменится. Но это тоже не лучший выход — ждать неизвестного.

Лечение проводите при помощи нетрадиционных методов. На этом сайте можно найти прекрасного Мастера. Важное — Вы должны верить.

Я уверена что Вы через время забуде о том что у Вас была эта проблема. Но вспомните мои слова:)

Здоровья и счастья Вам!

И не забывайте оценивать экпертов :)