Оксана 20 10 1991 Киев... - вопрос №611550

Оксана. 20.10.1991. Киев. Что у нее сейчас на душе? О чем переживает? О ком думает?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ее жизни появился человек из прошлого, что-то сделал, она в диком шоке, не совсем приятном. Кто-то из прошлого до нее домагается, по крайней мере она это воспринимает как домагательство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На душе переживания из-за конфликта с мужчиной, в связи с этим разговоры с женщиной.

Оксана думает о встрече с любимым мужчиной. Кто-то вмешался в ее отношения и через это в ее жизни, на данном этапе, пустота и сердечные переживания.

Оксана шла на многие жертвы и часто уступала своему возлюбленному, будучи уверенной в серьезности его чувств и намерений.

Но этого не произошло парень не оценил и ушел.
Ушел не просто так. Есть третье лицо. Отношения еще возможны, попробуйте спокойно поговорить спустя какой-то период времени.
Дайте друг другу отдохнуть и успокоиться.

необустроенность личной жизни!

Здравствуйте! На душе у Оксаны преживания, одиночество.Думает о парне, который ее обманул.Парень этот двуличный человек.У него светлые волосы

Здравствуйте! Основное переживание сейчас — неудачи в личной жизни.

Почему то все складывается не так как хочется, хотя казалось бы делаете все правильно. Это временно, не переживайте...

Удачи Вам!

Желания в личном не совпадают с возможностими.

Разочарование,

Застой