Оренбургская область

диагностика ноутбука - вопрос №611721

Долго загружался ноутбук, был на покупной гарантии, заводская закончилась, обратилась в сервисный центр для того, чтобы провели диагностику, какой программы не хватает для быстрой загрузки.При передачи обговаривала, чтобы его не вскрывали.Сейчас центр вскрыл нотбук, объясняют это так, что они авторизированный центр и для диагностики программы они вскрывают его, имеют ли они на это право.Как мне дальше быть, подскажите, возьмет лиу меня магазин на ремонт ноутбук(выяснилось, что сломался жесткий диск)по покупной гарантии.

Ответы

Магазин обязан принять его на гарантийное обслуживание, но Вам необходимо предъявить документы подтверждающие сдачу ноутбука в авторизированный сервисный центр (накладная из СЦ)