Липецкая область

Особый противопожарный режим вводится на... - вопрос №611784

Особый противопожарный режим вводится на территории Липецка с 19 апреля 2013 года. Соответствующее распоряжение подписал глава города Михаил Гулевский, сообщает в четверг, 18 апреля, пресс-служба мэрии города. В документе указано, что ограничение распространяется на разведение костров на территориях лесного массива Липецка, садовых товариществ и населенных пунктов. Отдельно оговаривается то, что под запрет попадает приготовление шашлыка на открытом огне, а такжезапуск фейерверков и сжигание веток. Скажите нам теперь без шашлыков оставаться?

Ответы

А Вы готовьте шашлык так, чтобы не нарушать противопожарные правила и распоряжение Главы города, например, при приготовлении шашлыка не используйте «открытый огонь».