Тверская область

Мы с моим будущем мужем... - вопрос №611800

Мы с моим будущем мужем взяли кредит в сумме 100 000рублей, на свадьбу и оформили на меня.Сейчас мы в браке, я сижу в декрете с ребенком.Муж прописан временно на моей жил.площади.Он грозит мне что исчезнет и перестанет платить.Что мне делать в данной ситуации и куда я смогу обратится если он пропадет?

Ответы

Ситуация ваша не совсем ясна, и не совсем ясно что вы хотите понять.

Вам лучше уточнить вопрос, или обратитесь в чат.

Можете обратится в суд по взысканию алиментов на ребенка и средств на своё содержание. Так же о разделе совместно нажитого имущества и остатка долга по кредиту.