Здравствуйте! Был суд о восстановлении... - Саратовская область - вопрос №611841

Здравствуйте! Был суд о восстановлении родительских прав, суд отказал! Ка добиться того что бы восстановить родительские права? Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте! Если отказал, значит родитель не исправился, но если вы считаете что он исправился, то подавайте апелляцию.

Готов с вами поработать, все вопросы пишите в чат.

Учесть причины отказа. Исправиться. Подать заявление по исправлению.