Безумно нервничаю перед каждым занятием... - вопрос №611858

Безумно нервничаю перед каждым занятием по механике, преподаватель просто замечательно ведет свой предмет, мало того, кажется, это единственный предмет про который могу сказать «я знаю», но я ужасно нервничаю, и каждый раз на занятие иду как на расстрел. Что это такое?.. Как от этого избавиться? мне все таки сдавать экзамен как-никак…

Ответы

Ув Дарья, вы или боитесь преподавателя или он вам нравится. Подумайте.что произойдет на экзамене, если вы ответите чуть лучше или чуть хуже?  Вы останетесь той же симпатичной девушкой, которой можно простить небольшие недостатки в мужском предмете.