Методические определения текущего положения дел 2 - вопрос №611886

Добрый день специалисты.

Я даже не знаю как грамотно сформулировать проблему, т.к. скажу честно, я крайне скептически отношусь к эзотерике, гороскопам, соционике, хиромантии и т.д. Но всё же, утопающий за соломинку хватается, посему полезная информация никогда не помешает.

Дело в том, что моя жизнь лет 5 назад стала качественно иной, а именно: та «карма», которая приследовала меня всю мою жизнь трансформировалась или пересталабыть вообще. Я с детства был счастливым человеком, которому всегда во всем везло. Я редко прилагал усилий для чего-либо, мне все давалось легко и без всяких стараний. Все меня называли счастливчик. Просто жизнь была всегда простой: девочки всегда любили, хотя я за ними не бегал, учеба давалась легко, хотя я часами не сидел за учебниками, всяки катаклизмы и прочее обходили «случайно» меня стороной. ну и т.д.т.п. Я всегда считал, что Бог видимо меня благославил и поэтому моя жизнь такая беззаботная.

Но лет 5 назад за короткий момент стало все иначе… Просто ни с того ни с сего. Я начал болеть, как и все люди. Я начал терпеть неудачу почти во всем, хотя я старательно пытался все изменить к лучшему… Счатливые билеты мне перестали выпадать, даже внешность стала просто обычной… (не страшным, а просто как бы… простой что ли). В общем, моя жизнь стала такоц же, как и у большинства людей… Я как методист попытался понять причину, искал множетсов связей, анализировал всё что можно. НО, в итоге понимаю, что «просто карма стала другой».

Если приходит неудача в жизнь, то разные учения/религии объясняют это по-разному: одни говорят — такова воля Бога, другие — ты сам виноват (нагрещил в прошлом), третьи — жизнь тебюя испытывает и закаляет, четвертые — просто ты патологический неудачник, пятые — так звезды сошлись… ну и т.д.т.п.

ВОПРОС:  Что произошло в моей жизни, что стала повортным пунктом, что меня стали приследовать сплошные неудачи… Почти во всем… Почему мне больше не везет? можно ли узнать есть ли на мне некое проклятие? как это сделать?

Буду рад действительно полезным словам. Заранее спасибо

PS перепост. цель: услышать ещё мнения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман.

Сделала Вам краткий расклад — экспресс-диагностику на 3 карты, Таро Кроули. Выпали Эон (ХХ Аркан), 10 Пентаклей, 9 Жезлов.

По этим картам могу сказать одно: проклятия, порчи или ещё чего-то подобного на Вас нет. Учитывая появление ХХ аркана, ситуация однозначно именно кармическая. То есть Высшие силы как бы намекают Вам разобраться в тонких законах собственной жизни, почему, что и как устроено у Вас.

Также можно сказать, что Вы в некотором роде «исчерпали» позитивную карму — нельзя же быть только «потребителем». Если Вы когда-то заработали себе благоприятную карму, а потом только пользовались этими результатами, неудивительно, что рано или поздно это закончилось.

Используйте то, что произошло, как мотив для собственного движения вперёд, вверх, для собственного развития в конце концов. Ибо будучи только «потребителем» и «счастливчиком» человек деградирует.