Ростовская область

Здравствуйте, два участника ООО с... - вопрос №612027

Здравствуйте, два участника ООО с равными объемами прав, поссорились. Полномочия директора одного из участников закончились 2 года назад, но так как на каждом собрании участников (всего два участника в равных долях), каждый из участников выдвигает свою кандидатуру на должность директора, до сих пор согласия не достигнуто и общество продолжает свою деятельность с директором полномочия которого закончились. Как в данном случаепоступить, как выбрать директора если каждый рвется к должности и не уступает другому, продать свою половину не хотят. Спасибо.

Ответы

Что тут можно сказать… Выберете третье лицо в качестве директора, или можете внесте в егрюл двух директоров. Только в чем смысл!? Решение принимают учредители