Витаминные комплексы - вопрос №612046

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прочитала информацию о витаминах, что есть синтетичесие (аптечные), которые практически не усваиваются и органические, которые усваиваются более, чем на 90 %. Можете ли порекомендовать конкретные органические витаминные комплексы! Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Рекомендую Вам приём масел холодного отжима, в частности кедрового, содержащего витамины \А, Е, Д, В1, В2, В3 (РР)\, микроэлементы \фосфор, калий, магний, натрий, кальций, цинк и др.\, и др. необходимые нам вещества.

Таким образом Вы получите максимально натуральные витамины, которые будут прекрасно усваиваться.

Я рекомендую менять масла, также использовать в зависмости от потребностей в тех, например витаминах, в которых организм более нуждается в конкретный период.

Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!

К сожалению, сегодня в аптеках большинство витаминов синтетические. Эти витамины усваиваются максимум на 5% и по сути, являются «мертвыми».

Я рекомендую Вам органический витаминно-минеральный комплекс «Ритмы здоровья», который разработала «Лаборатория современного здоровья» (Новосибирск). Отзывы о нем моих клиентов очень хорошие. Препарат не только  восполняет дефицит основных витаминов и микроэлементов, но и способствует гармонизации биологических ритмов организма. Содержит хронобиотики, которые регулируют фазы биологических ритмов человека. Имеет высокую степень усвоения микроэлементов за счет их  натурального происхождения и учета утренней и вечерней фаз активности усвоения биологически активных веществ.

Утренняя формула способствует повышению активности, общего тонуса и работоспособности, а вечерняя — настраивает организм на полноценный отдых и восстановление сил.

Могу более подробно по составу и приему проконсультировать в чате.

Удачи и здоровья!

Все там усваиваеться, не так как натуральные с огорода, но говорить что с аптеки не усваиваються как минимум глупо!