Здравствуйте! Меня зовут Олеся! ( 22.02.1986 ). Что нового произойдет в 2013 году? Какие ждут изменения? Заранее спасибо!! - вопрос №612049

Здравствуйте! Меня зовут Олеся! ( 22.02.1986 ). Что нового произойдет в 2013 году? Какие ждут изменения? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

В  течении нескольких месяцев  вы получите  приятный подарок:)

В этом  году проблем  больших со здоровьем  не  будет.

Зато этот год вам  несёт новое  любовное  знакомство. Длительное, любовь будет, но отношения  будут хлопотливыми.

Через полгода  вы познакомитесь ещё раз с другим  мужчиной, так как  этот вас  не устроит характером..

Тут начнутся  глубокие  отношения, на  этапе  когда  любовь и  готовность к  семейному  благополучию будет максимальной  для  обоих… К концу года  ожидайте  гражданский  брак и известие  про беременность:)

Могут к концу года  возникнуть денежные затруднения.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Здравствуйте, в конце года у вас идет крупная покупка и возможно пополнение в семье! Счастья и удачи вам!

Здравствуйте. Год будет непростым, много препятствий. Таро показали большую роль в вашей жизни некоей женщины, старше вас по возрасту, в делах будете страдать время от времени апатией, осторожнее с деньгами — возможна зависть и нечестная игра против вас. C уважением, Фируза

Здравствуйте.

Год не очень. Не советую вам на него сильно рассчитывать. Вас ждет выяснение отношений с близкими, с семьей, будут пропажи — что-то у вас украдут, будут попытки заработать побольше денег — но вижу что средства будут поступать через мужчину. А вот в любви — не плохо.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

реализация возможностей. гармония во многих сферах. Будут отношения, которые могут привести к браку, и рождению ребенка

Здравствуйте.перемены в 2014м у вас.в этом году ничего.