все время думаю о плохом - вопрос №612129

Моей дочери 10лет, и дело в том что беременность у меня была нежданная и нежелательная… Как  это не прискорбно но особых чувств любви я к своей дочери не испытываю, мне с ней неинтересно не играть, не рисовать, ее проблемы меня только раздражают… Даже раздражает то, что она меня целует и обнимает.И с того момента как я ее родила меня постояннопочему то преследует все время страх.что она должна вот вот умереть, или ее задавит машина насмерть, что мне нужно будет ее хоронить и вообще я почему то не вижу своего будущего рядом с ней! Мне очень не по себе от тпаких негативных мыслей, как найти в своем ребенке то что то хорошее, и не думать о своих страхах бесконечно????

Ответы

Доброе утро. Машенька, один вопрос- почему вы столько лет не решали проблему, до сих пор все это носили в себе. Машенька, вам стоит записаться на консультацию, хотя бы, онлайн. Специалист, изучив все особенности вашей ситуации, поможет справиться и убрать первопричину, выстроить новые отношения,  освоив новые модели поведения и взаимодействия с дочкой.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Олеся