муж бросил беременную, спутался с... - вопрос №612177

муж бросил беременную, спутался с любовницей, но в роддом приехал, пытался помириться… сейчас заставил делать тест днк на установление отцовства (хотя и сам прекрасно знает, что он отец) после того, как я подала на алименты. честно говоря, не понимаю, как он мог так измениться, ведь он ждал этого малыша, бегал со мной на все узи и каждый день приезжал, когдая была на сохранениях? а тут сразу дочьи не нужна стала.

Ответы

Добрый день! Мой вам совет — оформите алименты и отпустите его. Не реагируйте на его действия, негатив только усугубит ситуацию. Постарайтесь относиться к нему как к прошедшему этапу вашей жизни, как к отцу дочери но не более того. Откиньте свои эмоции, понимаю, сложно и больно, но вы умная женщина и должны уметь делать обдуманные шаги. Не впадайте в уныние и не ставьте на себе крест, жизнь полна сюрпризов и кто знает, что готовит нам завтрашний день. Этот человек подарил вам самое важное — дочку. Заботьтесь о ней и будьте с ней рядом, а муж скорее всего образумиться. Удачи Вам...