недавно задавала вопрос когда устроится... - вопрос №612289

недавно задавала вопрос… когда устроится на работу… владимир 04.09.91, написали что в апреле будет работать, но так и не получается… помогите… спасибо..

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Не буду отвечать за слова других экспертов....

По моему раскладу, он не очень активно занимаете поисками, как-то пребывает в ожидании.По раскладу, максимально действовать должен он сам, так же идет помощь со стороны женщины(либо знакомые, либо даже Вы)-поэтому попробуйте поспособствовать, так сказать....

Работу он найдет, довольно скоро, но не совсем такую, какую хотелось бы.Зато платить будут.

Удачи Владимиру.

Оценивайте, пожалуйста, работу экспертов.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

еще до конца апреля 12 дней

нужно работу искать, с неба она не свалтся.при желании он бы еще в марте устроился.

Татьяна, здравствуйте!

Владимир- Дева, тщательно подходит ко всему в жизни, ответственный во всем, целеустремлен, шанс будет, в скором времени трудоустроиться, кто то из знакомых в этом поможет.Успехов!

Владимиру пока не идет устройство на работу, время благоприятно для устройство личной жизни, романа, любви.

Здравствуйте, усилий для поиска прилагается не достаточно. Поиск это когда каждый день по 8 часов (как на работе) человек ищет работу. В Вашем случае этого явно нет.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.